Subasta 1101T, Lote # 57
CARLOS ALBERT
Siglo XX.
Jirafa en fuente.
Firmada.
En resina policromada y acrílicos moldeados.
Seriada 15 / 150
Detalles de conservación.
37 x 38 x 38 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |